Помогите пожалуйста с моим вопросом

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический двусторонний андексит
Здравствуйте, во время овуляции парень закончил в меня, спустя неделю грудь набухла и болела, выделения были то белые то прозрачные, была температура 37.3-37.4. Но я её не чувствовала, аппетита почти не было, тошнило по утрам, не могла танцевать. За 4 дня до месячных пришли они, в этот день болел низ живота, начались месячные примерно в обед, и обильные, я удивилась что так никогда не было, так обильно, и не были похожие на месячные. Ночью их не было, утром помазало и перестало, ночью тоже не было. Утром помазало и опять пропало, идёт 4 день. Живот не болит как обычно болит во время месячных. Тесты показывают отрицательные, что это может быть? Могу ли я быть беременна? Или просто ещё рано делать тесты. Прошло около 3-х недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-10 16:53
Добрый вечер, не могу полностью исключить наличие беременности, нужно сдать кровь на ХГЧ.