Странное ощущение
Спрашивает: Александр Ермольченко
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна Мне нужна ваша консультация. Дело в том что девушка странно стала себя чуствовать. Поледний секс был месяц назад 16.12.20(защищенный). 18.01.21 начал болеть живот(колики так сказать) и слегка подташнивало (пару раз рвало) длилось это до 21янв. Спустя 2дня и по сей день появились белые/прозрачные выделения, но их крайне мало, сразу думали молочница, два дня попила таблетки все прошло, пить перестала - опять начались. ПА был 16.12 месечные пришли 28.12 были обильными и шли 9 дней. Спасибо заранее. Мес должны быть в идеале 26+- Постоянно болит голова. Не подскажете что это может быть? Это могут быть симптомы беременности?
19 ответов
Алексей 2021-01-25 15:15
Но беременности нет? Просто возможно я занес немного спермы лаская ее пальцами, но сомневаюсь что от такого кол-ва можно "залететь"
Я читал что на 4й неделе первый признак - тошнота и колющие боли
Еще она часто ходит по маленькому
Алексей Здравствуйте ещё раз! А из-за чего может быть гармональный сбой, и как попадает инфекция?
Инфекция при половом контакте или при сниженном иммунитете.
Гормональный сбой, причин много
Платная консультация
Алексей Здравствуйте, вроде пришли месячные, но сильно болит живот, терпеть никак не может скручивается, чуть ли не кричит. Что это может быть? Вообще может быть месячные при беременности? Я читал что сперматозоиды не успевают прикрпится к матке и прикрепляются в след цикле, и потом мес не идут. Скажите такое может быть? И почему так болит живот?
Алексей Здравствуйте, помогите ещё раз. Мес начались, первый день было нормально, а второй. Чёрная кровь, прям чёрная и очень обильные с какими то сгустками, грудь вроде стала мягче, или мне кажется. Что это может быть?
Алексей Ещё весь день сонная. Эти два признака не могут говорить о том, что беременность наступила?
Алексей Фишка в том, что живу в селе и все друг друга знают, боюсь за честь девушки. Поэтому спрашиваю у вас. А купить тест больше не где
Алексей Я хочу узнать ваше мнение, что это может быть скорее всего. Я читал, и все симптомы совпадают с эндометриоз ом. Как вы считаете?