Странное ощущение у девушки

Спрашивает: Александр Ермольченко
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич, Мне нужна ваша консультация. Дело в том что девушка странно стала себя чуствовать. Поледний секс был месяц назад 16.12.20(защищенный). 18.01.21 начал болеть живот(колики так сказать) и слегка подташнивало (пару раз рвало) длилось это до 21янв. Спустя 2дня и по сей день появились белые/прозрачные выделения, но их крайне мало, сразу думали молочница, два дня попила таблетки все прошло, пить перестала - опять начались. ПА был 16.12 месечные пришли 28.12 были обильными и шли 9 дней. Спасибо заранее. Мес должны быть в идеале 26+- Постоянно болит голова. Не подскажете что это может быть? Это могут быть симптомы беременности? Еще часто ходит в туалет, возможна она застудила почки(у нее бывает такое)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-25 16:42
Добрый день.
Беременности быть не может.
Возможно это ПМС.
Платная консультация
Алексей 2021-01-25 20:18
Увеличение груди заметил дней 5 назад, а до мес с того момента ещё 10дн. Это точно пмс?
Алексей 2021-01-25 20:21
Ещё частенько болит живот
Алексей 2021-01-26 08:54
Кружится голова и сонливость, это не может быть признаком беременности? Простите за нощайливость
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-26 08:59
Нет, это не признак беременности.
Платная консультация
Алексей 2021-01-26 13:45
Простите меня пожалуйста. А выделения из-за чего могут быть? Уже 5йдень +-
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-26 15:28
Возможно проявления ПМС.
Извините но мне больше нечего вам ответить на данную тему.
Всего доброго