Боль ниже живота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, за 4 дня до месячных начал болеть лобок, сейчас болит чуть ниже низа живота посередине. Еще два-три дня до месячных. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-27 15:07
Добрый день.
Вероятнее всего ПМС.
Скоро пойдут месячные.
Платная консультация
Кристина 2019-12-27 15:17
Подскажите, пожалуйста, до этого перед месячными за дня три-четыре начинало мащать, а сейчас два дня до месячных выделений нет, только боль в надлобковой области. Можно ли полагать, что месячные скоро начнутся и это не признак беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-27 15:29
Это не является признаком беременности.
Но если у вас были незащищенные половые контакты, то все может быть.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Кристина 2019-12-27 15:30
Спасибо)