Признаки беременности

Спрашивает: Елена Ч.
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: была эрозия, вылечила в декабре лазером.
Здравствуйте, Извините меня за глупый вопрос, я мама 2 годовалого ребенка. Планируем второго. Мой цикл 30 дней. Месячные закончились 6 августа, ПА был с 15 го каждый день практически. 23 начал тянуть живот, во рту был металлический привкус, и были чувствительны соски, но через 4 дня все прошло. Если бы все продолжалось, я бы точно знала что со мной, но все прошло. С первой беременностью вообще ничего похожего не было, за исключением боли в животе. Но та боль была не тянущая, а просто боль. А тут тянуло. До мес еще несколько дней. И еще последних несколько месяцев было так, что месячные начинались мазней за неделю до месячных а то и раньше, но болей, запахов, резей и никакого другого дискомфорта не наблюдалось. Списывала на сбой. А к врачу не было возможности сбегать, ребенок, да и какое то наплевательское отношение к себе как к маме планирующей второго ребенка! Заранее спасибо за ответ, каким бы он не был!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2015 года

9 ответов

елена 2015-08-26 16:22
Суть вопроса, что со мной? Что это з симптомы? Может это быть замирающей беременности и нужно бежать к врвчу, ил это просто ПМС такой?
елена 2015-08-26 16:27
Извините меня, но я почему то не вижу ваш второй ответ? Как его просмотреть?
Для исключения беременности необходимо сделать тест. Ни о какой замершей беременности речь не идет. Откуда вы вообще это взяли? Ваши субъективные ощущения вообще могут быть никак не связаны с беременностью. Тянущая боль может быть в результате овуляции.
Раньше задержки вообще можно ничего не делать
елена 2015-08-26 16:35
Простите, но разве может быть овуляция за неделю до месячных и проявлять себя 4 дня?
Может быть поздняя овуляция, могут быть боли связанные с кишечником. Боли внизу живота за неделю до предполагаемой менструации и беременность никак не связаны.
елена 2015-08-26 16:47
Все понятно, сомнения развеяны, ответ понятен. Спасибо Вам большое за консультацию!)
Анастасия 2015-09-13 12:52
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в-хгч показал 6.2 при норме 0-10, но присутствует тошнота. Может ли быть беременность?
На какой день задержки вы сдавали ХГЧ? Положительным считается ХГЧ выше 25. от 5 до 25 - сомнительный вариант, необходим контроль в динамике.