Симптомы беременности или другая проблема

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, примерно за 2-2.5 недели до месячных были защищённые ПА. Месячные начались в положенный день 15-16 мая и продлились по 19-20 мая. 21 мая также был защищённый ПА, после которого несколько часов были небольшие кровяные выделения (думала, что повреждение слизистой) и с того дня тянущие боли внизу живота, в основном когда сижу. Начиталась всего в интернете и добавилась ещё тошнота. Очень боюсь, что это беременность, т. к были описаны такие симптомы и, что те месячные было просто кровотечение от беременности. Подскажи, что может быть? Я думала может что то с кишечником, но боюсь. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

10 ответов

Саша 2019-05-23 12:43
Возможна беременность после месячных и если был защищённый ПА.? То что у меня признак беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 12:48
Это может быть и признаком беременности- так исключите ее, сделав тест
Платная консультация
Саша 2019-05-23 17:19
Сделала
Саша 2019-05-23 17:20
Саша 2019-05-23 17:31
Ничего страшного, что тест был сделан вечером? В инструкции написано в любое время
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 17:41
В вашем случае ничего страшного
Платная консультация
Саша 2019-05-23 19:14
А по какой причине могут возникать боли в нижней части живота, когда сидишь?
Спасибо вам за ответы!