Овуляторный синдром

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоят водянистые выделения, которые продолжаются около недели. Начались они с 13 дня цикла, и продолжаются по 19 день цикла. Сопровождаются болями внизу живота, и в пояснице. А ещё наблюдается тошнота. Что это может быть? Овуляторный синдром?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

12 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-12 21:03
Добрый вечер, похоже на воспаление придатков. Нужно сделать УЗИ ОМТ.
Марина 2020-06-13 07:29
Здравствуйте, уже 22 день цикла, выделения сгустились, и их практически нет. Но ещё, на 11 день цикла случился незащищенный половой акт, причём он длился не больше 15 секунд, (их за боли). Может ли это быть признаками беременности? Ведыления начались через 1 день, а боль в животе через 2 дня
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-13 09:03
Признаком беременности не может быть.
Марина 2020-06-13 09:48
А почему тогда началась тошнота и боли в животе и пояснице? И выделения закончились? Это может быть из за гормонов? А еще грудь начала болеть, но он у меня болит перед месячными обычно. Я даже не знаю, что это может быть.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-13 14:52
Сдайте ХГЧ и сделайте УЗИ ОМТ.
Марина 2020-06-13 19:50
Хорошо, т. е. есть вероятность беременности?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-17 06:51
Для исключения.
Марина 2020-06-21 07:31
Здравствуйте, у меня все таки пошли месячные, но раньше на 4 дня, симптомы все прошли. Но вот только боль в яичниках осталась. Иногда как стрельнет, что в задний проход одаст. Вот думаю болезнь это или все таки беременность? Слышала что и во время беременности месячные могут быть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 18:41
Здравствуйте! Сдайте хгч, чего гадать
Платная консультация
Марина 2020-07-01 06:33
Тесты на беременность отрицательные
3 шт делала
Мне кажется, если бы беременность была ты, то тесты бы показали. Не так ли?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-01 08:40
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Марина 2020-07-01 09:12
Прошло уже 30 дней после контакта, я думаю что если была б беременность, тест бы показал, тем более у меня были месячные. Спасибо за ответ