Задержка и магнитная физиотерапия

Спрашивает: yaromira13
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аутоиммунный териоидит, хр. Пиелонефрит, цистит. Состояние после конизации ш/м
Здравствуйте, у меня циклы стали по 25 дней. В этом цикле, судя по данным калькулятора, овуляция была примерно 11-12 ДЦ. На 9 и 15 ДЦ были прерванные ПА. В данный момент беспокоит, что на 21ДЦ стало мазать розово-коричневым, живот болел, как перед месячными. Помазало так 4 дня, сегодня на 5 день (25ДЦ) все прекратилось и живот болеть перестал. Месячные так и не пришли, выделения чистые. В прошлые беременности так выглядело имплантационное кротечение. Я сделала уже тесты разных фирм, на раннюю диагностику -отр. Но! Через несколько часов "рисуют полоску-призрак". В прошлую беременность я не поверила такому "признаку", а бер была! Из симптомов резкая тошнота, сонливость, отвращение к многим запахам.
Еще, в этом цикле я проходила лечение по неврологии, делали физиотерапию магнит на поясницу и правое бедро.
Возможен ли сбой цикла из-за магнита? Нужно ли еще делать тесты? Сдавать ли ХГЧ?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-22 05:48
Доброе утро, у Вас тест отрицательный, но для точной уверенности, что беременности нет, нужно сдать кровь на ХГЧ.
Анастасия 2020-09-22 06:04
Спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-22 06:06
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.