Беременна, овуляторный синдром

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, могла ли я забеременеть на 11 день цикла (сам цикл 28 дней), от того что парень вошел на половину и тут же вытащил. Через два начали водянистые выделения, похожие на воду. На 14 день, начал болеть низ живота, а вот на 17 день цикла началась тошнота и боль в пояснице. То ли накрутила себя не знаю. Это был первый акт за последний год. Могу ли я быть беременна, если да, то какая вероятность? А если нет, что это, овуляторный синдром?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2020 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-09 20:36
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Ирина 2020-06-09 20:55
Спасибо за ответ, но а что тогда это может быть, ведь выделения уже 6ой день идут, как вода. Очень переживаю насчет беременности. Еще дискомфорт в сосках начался на 16 день цикла. Может то что признаки ищу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-09 21:11
Нарушение микрофлоры и возможно гормональный сбой
Платная консультация
Ирина 2020-06-09 21:42
Спасибо большое, очень надеюсь на это.
Ирина 2020-06-11 10:59
Еще раз здравствуйте, сегодня 20 день цикла и выделения водянистые закончились, перестал тянуть живот и поясницу. Но начала болеть грудь, вероятнее всего скоро должны пойти месячные, или это все таки признаки беременности были? И грудь начала болеть именно поэтому.
Ирина 2020-06-11 12:11
А это не может быть овуляторным синдромом?
Ирина 2020-06-11 12:28
Ну а как тогда беременность, если полового акта почти не было? Из за того что один раз вошел? Може быть и такое? Извините то что достаю, но просто беременность мне сейчас не нужна
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-11 13:30
Я говорю о возможности, я не настаиваю. Но тест надо сделать прежде всего. Потом на УЗИ
Платная консультация
Ирина 2020-06-22 09:24
Здравствуйте, у меня все таки пошли месячные, но на 4 дня раньше. И не сильно обильные, может быть из за стресса насчёт нежелательной беременности. Признаки все прошли, и боль в пояснице и низу живота, грудь не болит, тошноты нет. Но на следующий день после окончания месячных, у меня начали болеть яичники(в их районе) боль то тянущая, то резка и колющая. И голова кружится. Слышала, что во время беременности могут идти месячные. Вот теперь думаю, беременность или болезнь какая? В больницу попасть не могу, её закрыли.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-22 10:10
Сдедайте тест и все вопросы будут решены