Незащищённый па без окончания, боли в животе и пояснице

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть от маленького количества смазки полового партнёра во время 5-ти минутного незащищенного па без семяизвержения, особенно если он курит на протяжении долгого времени, па был в 20 числах цикла, спустя 4-5 дней после па начал болеть живот и поясница, возможна ли беременность? Менструация нестабильная, в прошлом месяце была в 14 числах, сегодня 14 число месячных нету, но недели 3 назад был случай что пила гинепристон, задержка это нормально? И стоит ли делать тест, очень волнуюсь уже не первый день, ответ специалиста мне очень важен и поможет! Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-14 15:27
Добрый день.
Если половой акт был в дни овуляции, то все может быть.
Платная консультация
настя 2021-03-14 15:29
А если овуляции не было? Могу забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-16 14:06
Если овуляции не было, то конечно беременности быть не может
Платная консультация
анастасия 2021-03-16 23:26
Как думаете из за чего тогда задержка и боли в животе? Просто к гинекологу попаду только через неделю. У меня дней 5-6 жуткий стресс из за этого нпа, может ли этот стресс повлиять на задержи и боли в животе внизу?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-21 11:59
Да, конечно может быть из-за стресса.