Боль в левом боку, как понять, что болит?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня год ноющая боль в низу живота, отдает в поясницу ! Когда как, когда сильнее, когда слабее, когда с низу, когда чуть выше! Не знаю с чем связано, боль не сильная, ноющая, почти постоянная! Была у гастроэнтеролога ставит СРК, делала колоноскопия все хорошо, делала гастроскопию- гастрит, делала узд по гинекологии жидкость в умеренном количестве в позаматочном пространстве (была киста жёлтого тела, прошла) , все остальное хорошо! Анализ крови, мочи норм! Сдала мазки по гинекологии лейкоциты больше 100, все остальное хорошо! Прошла лечение! Доктор говорит что может это эндометриоз, назначил ок, но после приема ок начали болеть ноги очень сильно, я перестала пить! УЗИ брюшной полости норм! Была у невропатолога по ее части остеохондроз! Что можно ещё пройти? Может ли это быть эндометриоз если по УЗИ его не поставили? Может ли боль быть из за повышенных лейкоцитах в мазке? Помогите разобраться!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-03 23:47
Добрый вечер, не могу исключить проблемы с почками, стоит сделать УЗИ почек+мочевой пузырь.
Ирина 2020-05-04 02:33
Спасибо, но я делала УЗИ почек все хорошо, а мочевой пузырь смотрели на УЗИ по гинекологии, тоже без патологий!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-04 06:07
Боли из-за повышенных лейкоцитов в мазке в пояснице и внизу живота не может быть.