Тянущие боли во влагалище

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. После того как на майские праздники ходила в бассейн и подмерзла начались тянущие, ноющие как перед месячными боли во влагалище, живот не ноет. Пошла к гинекологу на осмотр и узи. По осмотру и узи все хорошо. Не понравились врачу выделения. Взяли мазок. По результату мазка поставлен диагноз цирвицит. Было назначено лечение Нео-пенторан форте 7 дней на ночь и после лактожиналь 2р в день на 7 дней. Лечение прошла, но боли так и не прошли. Врач позвал еще раз на осмотр все хорошо, выделения хорошие. Была в больших сомнениях и предположила, что это эндометриоз брюшины и что его выявить очень тяжело. Я попросила взять еще мазок, чтобы посмотреть есть ли улучшения по мазку. По мазку она сказала, что все хорошо и опять говорит про эндометриоз брюшины, который они диагностировать не могут и отправила в др место обследоваться. Отдав такую большую сумму денег и с облачным диагнозом. Помогите пожалуйста разобраться. Все анализы прикрепляю. Ранее ничем не болела по гинекологии. Из операций кесарево из-за того, у ребенка было тройное обвитие. Выделений никаких нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-04 12:24
Добрый день. По анализам и УЗИ ничего патологического нет, чтобы могло давать такие боли.
Возможно есть проблема с кишечником.
Можно дополнительно сделать МРТ органов малого таза.