Беспокоит слизь из влагалища

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: PS: При взятии анализов кровило(раньше такого не было).
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Была на приёме в женской консультации у гинеколога с жалобой на молочные выделения и боли во время ПА. Доктор взяла мазок, но на следующем приёме результатов мазка мне не озвучила, диагноза не назвала, лишь прописала полижинакс, дала сухие рекомендации по поводу приёма препарата и назначила следующий приём через 3 недели. На все мои вопросы отвечала сухо, даже грубо. Но вопрос в другом, после 1ой свечи пошла белая слизь из влагалища, после 2ой стало тянуть поясницу и правый бок в паховой области, всё равно продолжаю принимать-боли усиливаются, выделений становится больше. Что делать? Прекратить приём или продолжать? Идти к лечащему врачу, не вариант-она даже диагноз не поставила. Идти в платную гинекологию нет средств. Что вы посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-12 19:55
Здравствуйте! Без результата мазка ничего, извините
Платная консультация
настя 2015-08-12 20:23
Спасибо. А я могу потребовать результаты и пойти с ними к другому врачу, или надо по новой сдавать мазок с новыми симптомами, ведь раньше не было слизи и болей в паху.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-17 11:00
Можно и тот результат, и новый сделать