Белая слизь
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, не девственница. Сегодня пошла белая слизь из влагалища, так же присутствует боль ниже живота. К гинекологу боюсь идти. Можете сказать примерно что со мной? Из за чего идет белая слизь?
3 ответа
Здравствуйте! Если вдруг резко, ни с того, ни с сего, да и еще на фоне болей начались такие выделения, то без мазка на флору-никуда. Значит, к врачу обращаться придется. У девственниц мазок берут из преддверия влагалища. Также не лишним будет УЗИ. Здоровья Вам!
Платная консультация
Регина 2014-04-14 21:39
Тест на беременность делала неделю назад отрицательный. Секс с защитой всегда.
Придется в больницу идти похоже. (надеюсь родителям ничего не расскажут.