Белая слизь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
До и после месячных вытекает белая слизь, плохо пахнет, не знаю что это и боюсь идти к гинекологу что делать
Теги: белая слизь на трусах что это, что делать если идет белая слизь, почему вытекает белая слизь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 10:51
И Вам тоже добрый день! Идти к гинекологу. Заочно, что это я Вам не скажу. Возможна инфекция, если живете половой жизнью, или молочница. Нужно делать мазок на флору
Платная консультация
маня 2015-10-23 16:09
Здраствуйте! У меня выделяется такая белая(прозрачная) слизь, даже трусы сыльно мокрые становятся, В один день я сняла трусы и оставила их до завтрашнего дня чтобы показать маме, смотрю а там где белая слизь цвет трусов поменялся (ну вы же знаете если черные трузы белизной помыть) все трусы так пачкаются! Белизной не стираю! А это то что я описала страшно?