Что за белая слизь?

Спрашивает: Мерве
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет, в этом месяце у меня должны быть месячные, в прошлом их небыло. Утром я встала и пошла в туалет и на трусах вижу прозрачную жидкость и ее довольно много и воняет как месячные . Вчера я очень много бегала и прыгала ведь в школе был день здоровя, может из-за этого?
Теги: что за белая слизь на трусах
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-13 13:36
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Их количество может быть увеличено перед месячными