Мне 13 у меня белая густая слизь

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Мне 13 у меня густоватая белая слизь, она не прозрачная, началась в 11 и длится 2 года и живот иногда болит, месячных у меня нет и не было, Может ли это говорить что скоро пойдут месячные? У мамы не спрашивала. Спасибо, за ответ!)
Теги: 13 лет, все о месячных у девочек в 11 лет белая слизь, мне 11 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

6 ответов

Добрый вечер, такие выделения это вариант нормы, они могут периодически усиливаться, это нормально, появление таких выделений может говорить о скором начале менструации
Платная консультация
Настя 2016-07-15 20:01
Спасибо, за ответ, у меня всё также эта белая слизь она начинает коричниветь, это нормально?
Добрый день, вам лучше подойти на осмотр к гинекологу чтобы исключить наличие воспалительного процесса во влагалище. Необходимо сдать микроскопию вагинальных выделений чтобы исключить восппаление
Платная консультация
Настя 2016-07-15 20:12
Здравствуйте, У меня эта белая слизь так и осталась густой, ещё недавно сильно болел живот в низу, У мамы я спрашивала у неё месячные начали в 14 (мне 13) Спасибо, за ответ!
Наташа 2017-06-19 19:42
Здравствуйте
У меня такая проблема
У меня белые выделения уже 2 года
Мне 14
Нет месячных
Меня это пугает
Я не могу сходить к гинекологу и спросить и немогу подойти к маме
Потому что стесняюсь и может она и не скажешет
Что делать?
Когда начнутся
Месячные?
Добрый день. Тебе необходимо сходить к гинекологу. В этом ничнго плохого нет. Нужно во первых сдать мазок на микрофлору, во вторых сделать узи органов малого таза чтобы определить причину задержки. Без этого проблема не решится, а думать в чем причина этого можно очень долго