Белая слизь

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня из влагалища выделяется белая слизь, не зудит. Можно ли мыться? Заранее
спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-23 11:30
Здравствуйте! Таня, ну что за глупые вопросы, честное слово! Ну разве ГИНЕКОЛОГ должен решать, МЫТЬСЯ ли Вам? Не мойтесь. Когда начнете "благоухать" так, что будут люди шарахаться, помоетесь. Ну нет слов-такие вопросы гинекологу. О Ваших "белых выделениях" на портале уже сотни ответов.
-1