Белая слизь, зуд
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, дорогая Елена Викторовна мне 13 лет у меня ещё не было месячных, но постоянно выделяется белая слизь и очень сильный зуд, и краснота. Что делать? . заранее большое спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Если бы это были физиологические выделения-бели, то не было бы симптоматики. Сделайте мазок на флору обязательно. Здоровья Вам!