Беспокоят странные выделения слизи
Спрашивает: Светлочка
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоя странные выделения в виде белой полупрозрачной слизи достаточно обильные. Что это может быть?
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Если еще есть зуд, жжение, то необходимо исключать инфекции