Странные выделения белого цвета

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружил под головкой большое скопление данной жидкости, похожий как на гной, запах не приятный присутствует, в туалет хожу нормально, зуда и жжения нет, к врачу ток в четверг, что это и чем лечить можно
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-02 19:06
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)