Странные выделения белого цвета
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружил под головкой большое скопление данной жидкости, похожий как на гной, запах не приятный присутствует, в туалет хожу нормально, зуда и жжения нет, к врачу ток в четверг, что это и чем лечить можно
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)