Выделения белого цвета без запаха, зуда и тд

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18лет
Хронические заболевания: Эрозии в желудке
Здравствуйте, мне 18 лет. Половую жизнью жила давно. Недавно сталкнулась с болезьнью желудка. После у меня пошли выделения. Обратилась к врачу он взял мазок, прописал мне противогрипковые свечи ливарол. Когда пришел анализ мазка сказали что все в норме. После приема свечей выделения пропали, а после опять появились. Я не знаю что делать! Не запаха нет у выделений цвет белый, жжение нет. Подскажите что надо сделать что бы они пропали?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 20:22
Здравствуйте. Сделайте посев или еще лучше анализ Фемофлор. Возможно, дисбактериоз. Для понимания того, как лечить, нужно понимать, ЧТО лечить