Зуд, белые выделения, виде хлопьев, но без запаха

Спрашивает: Бэла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, проблема началась с 4 недели беременности. Мазок сдала - Кольпит. Лечили чреда ваночки, свечи Терженан. Далее свечи Пимафуцин, безуспешно. Потом свечи гексикон и антибиотики, не помогло. Сейчас 38 неделя. Что делать? Как помочь себе? Можно ли нистатин свечи применить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-09 23:27
Добрый день.

Для того чтобы что то лечить необходимо знать что. Прежде всего вам необходимо сдать мазок из влагалища и в идеале ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.