Выделения в виде хлопьев
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Завтра иду к врачу, но не могу её думать об этом.
Примерно за несколько дней до месячных у меня появилились выделения в виде хлопьев, без запаха бело-желтого цвета и лёгкий зуд.
Так как месячные и к гинекологу не пойти, мне посоветовали просить трихопол.
МЦ у меня 7 дней и к его концу меня это беспокоитть перестало.
Но вот буквально спустя неделю снова появились выделение иногда я чувствую зуд, запаха нет, ничего не болит. Выделения сгустками вроде хлопьев. Что это может быть, подскажите, пожалуйста
3 ответа
Добрый день, Оксана. Многие урогенитальные инфекции так проявляются. Учитывая что вы лечили неизвестно что, то конечно лечение могло быть неэффективным. Рекомендновал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Екатерина 2019-04-18 13:10
Здравствуйте! После овуляции моча выходит как с хлопьями (белые). Это нормальное явление или что может значить?