Белые выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нормальны ли такие выделения(на фото ниже), запаха и зуда нет, 25 день цикла
Теги: белые выделения фото, белые выделения у женщин без запаха
Категория: Гинеколог

16 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 14:18
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). Нужно сделать мазок
Платная консультация
Ирина 2017-12-07 12:55
Здравсвуйте, у меня тоже выделения белые (фото) сейчас 21 день цикла. Они очень давно у меня белые, у них нет никакого запаха, они не обильные, дискомфорта не причиняют. Мазок на флору: лейкоциты 4-5 в п/з, эпителий-умер., флора-палочковая. И еще выделения на протяжении цикла по консистенции меняются, но цвет белый. Иппп нет у меня. Нормально это?
Ирина 2017-12-07 13:11
Елена Викторовна, мне 19 лет. Хоть они мне и не причиняют дискомфорта и выделяются там немножко, но хочется чтобы их не было вообще.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 14:29
Здравствуйте. Так не бывает. Полностью сухо там у женщины - НЕ норма
Платная консультация
Ирина 2017-12-07 14:30
Елена Викторовна, да, я просто имела ввиду, чтобы они не были белого цвета. Я уже не знаю что делать и не могу понять норма это или нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 14:31
По мазку норма. Не зацикливайтесь.
Платная консультация
Ирина 2017-12-07 14:32
Елена Викторовна, а то, что они на протяжении всего цикла белого цвета это тоже ничего? Спасибо Вам большое за ответы, желаю Вам всего хорошего!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 14:46
Тоже ничего. Была бы патология, мазок бы показал
Платная консультация
Ирина 2017-12-07 14:54
Елена Викторовна, у меня еще такой вопрос. Я живу в пмр. И постоянно, даже когда я проходила мед. Осмотр берут мазок, который 2 недели нужно на цитологию этот и берет она анализ из цервикального канала, как там подчеркнуто в листе. И на листочке флора обозначена под букой "В" вот эта, что я написала. Это что они одновременно обозначают и флору при мазке на цитологию?
Ирина 2017-12-07 14:57
Тут еще гонококки и трихомонады -не обнаружено
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 14:59
Ирина, угадать не получится. Нужно видеть, о чем речь.
Платная консультация
Ирина 2017-12-07 15:06
Елена Викторовна, ну вот, как выглядит мазок. А на главном листочке написано направление в цитологическую лабораторию про профосмотрам, материал взять из наружной трети цервикального канала
Ирина 2017-12-07 15:07
Вот простите
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 15:08
Это не цитология, а только мазок на флору
Платная консультация
Ирина 2017-12-07 15:12
Елена Викторовна, но там еще на другой стороне листочка стоит печать воспаление, у меня было воспаление около шейки матки. И я когда пошла сдавать повторный мазок (он еще не готов) и сказала а нельзя взять обычный мазок, чтобы ждать снова 2 недели, а она сказала нет, потому что обычный у тебя хороший, а по цитологии воспаление. Это может быть одновременно мазок на флору и цитологию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 15:14
Ирина (если это Ваше РЕАЛЬНОЕ имя). Скажите, Вы уйметесь в конце концов? Я же вижу статистику по КАЖДОМУ пользователю и у меня очень хорошая память по анализам. Мы 100 раз обсуждали Ваш вопрос. И ИСЧЕРПАЛИ уже тему. Еще один вопрос от Вас - бан по всему, что только можно. Вы по-хорошему не понимаете, как я вижу - закроем доступ на сайт. И совершенно не цените мое время, отнимая его у других пользователей, которым нужна РЕАЛЬНАЯ помощь.