Выделения с пленочками

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Где-то полгода назад заметила в выделениях пленочки. Длинной до см или чуть больше. Вроде бы только во второй фазе, но не точно. Особо внимания не обращала, так как мазки и УЗИ в норме. Это нормально? 2 года не могу забеременеть. У мужа отличная СГ. У меня трубы проходимы, гормоны в норме. Как таковых причин не нашли. Как вы считаете, стоит ли сделать офисную гистероскопию, может там что-то найдут? Только АМГ 1,60 и ФСГ 13,18. Времени не так много, врач направляет на ЭКО. Но я хочу все же попытаться найти причину.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-06 11:37
Здравствуйте. Цвет? Характер?
Платная консультация
Юлия 2019-07-06 11:39
Выделения обычные бело-кремового цвета, плёночки бело-прозрачные. Какого-то запаха необычного нет.
Юлия 2019-07-06 11:45
Даже не знаю. Какой обычно мазок гинеколог берет? Вот его делала.
Юлия 2019-07-06 11:48
Значит делала, все хорошо. То есть эти пленочки не норма? В чем тогда может быть причина?
Юлия 2019-07-06 11:50
У меня, к сожалению нет, анализы у врача.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-06 11:56
Юлия, я очень хочу Вам помочь, но хочу консультировать предметно. Постарайтесь предоставить мазок на флору
Платная консультация
Юлия 2019-07-06 11:59
Хорошо, я как заберу результаты, напишу Вам. Спасибо.