Выделения после Клион Д и Клотримазола

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, после лечения молочницы, курсом 10 дней - свечи Клион Д, клотримазол в виде апликаций и плюс лазер для лечения цервицита - вчера был последний день и вот сегодня заметила у себя желтоватые выделения, более интенсивного цвета чем обычно. На протяжении всего курса были выделения как обычно, ну и видела когда выходила свечка, но это было понятно, что свечка. А вот сегодня заметила такие желтые выделения, да еще мне кажется, что имеют немного резковатый запах. Может ли это быть остатками препаратов? Зуда и жжения нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-04 15:02
Здравствуйте. Возможно. Понаблюдайте день-два
Платная консультация
Марина 2019-08-04 15:17
Спасибо за ответ. К врачу на повторный анализ сказали через неделю, надеюсь такие выделения пройдут. Врач говорила, что могут быть белые, желтоватые. Подскажите еще, пожалуйста, на пальце эти выделения белые, а вот на салфетке желтые, почему такие разные оттенки? Может потому что салфетки очень белые, какому цвету верить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-04 15:18
Марина, странный вопрос. Логично, что на ткани или бумаге выделения будут отличаться. Всего доброго
Платная консультация
Марина 2019-08-04 15:30
Понимаю, что странно, но просто не понимаю как правильно определить цвет и, соответственно, описать проблему