Выделения странного цвета при приёме противозачаточных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста. Я принимаю Три-регол уже 4 месяца, сегодня должна выпить 9 таблетку. Вчера вечером заметила выделения (бели) из влагалища желтоватого цвета, вернее, я даже не знаю как описать данный цвет (очень сложно описать) я бы не сказала, что они коричневые, вовсе нет, скорее, они такие совсем немного жёлтенькие. Выделения (бели) совсем скудные, можно сказать, что их вообще почти нет, ну очень малое количество. Сейчас я снова вечером уже следующего дня заметила подобное. Живот у меня не болит, не тянет, чувствую я себя прекрасно, никакого зуда и жжения в области влагалища нет. До этого подобного никогда у меня не возникало за все месяцы приёма, никаких выделений подобного цвета не было.
Я хочу отметить, что в последнее время я переохлаждаюсь немного (ноги бывают в холоде) в силу неблагоприятных погодных условий.
Скажите, из-за чего это может быть? Что-то не так с таблетками или же это можно списать на переохлаждение?
Заранее огромное вам спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-27 11:21
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова