Беспокоят странные выделения

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я месяца два назад сильно болела, долгое время держалась сильная температура. После болезни у меня было подозрение на проблему с почками, но анализы показали, что все в норме, но мне было почему-то все же больно ходить в туалет по-маленькому. Потом и это прошло. Но после всего этого начала замечать на нижнем белье какие-то белые выделения, перед месячными их становятся больше. Что это может быть? Или это может быть связано не с гинекологией?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Добрый день! Обратитесь к гинекологу(скорее всего молочница!?) и сдайте анализ мочи по Нечипоренко