Беспокоят белые выделения с мочой

Спрашивает: Максим78
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоят белые выделения с мочой, болей нет, иногда происходит спонтанная эрекция, половой жизни нет, мастурбирую по 2,3 раза подряд, однократно был с девушкой и возникли проблемы с окончанием, смог только поистечении длительного времени, больше часа, обращался в больницу поставили диагноз хронический конгестивный простатит, неполная ремиссия, назначали табл. Лонгидаза, комбифлокс, простаплант, флуканазол, после курса лечения ничего не изменилось, также делали соскоб из уретры, на 4 инфекции ни одна не подтвердилась, посоветуйте что делать? Вес 73 кг, работа физическая,24 года
Категория: Уролог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

А анализ мочи то вы сдали? Данные "белые выделения" присутствуют в моче в течении всего дня, во всех порциях мочи? Сдайте общий анализ мочи, можно сдать 2х стаканную пробу мочи, при изменениях - выполните бак посев мочи.