Нижнее белье

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с самого начала критических дней, т. е уже 3 года мучаюсь с проблемой постоянно мокрого нижнего белья. Я не знаю, что это, выделения или же подтекание мочи. Особенно это проявляется после физической нагрузки. Была у врача-гинеколога, слала анализы, оба из которых (мазок и бак. Посев) оказались идеальными. К урологу не обращалась. Помогите. Нет сил больше так жить.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-02-25 08:47
Нужно начать с общего анализа мочи, УЗИ почек, мочевого пузыря и посетить уролога. Нужно установить диагноз.
Платная консультация
Инга 2020-02-25 10:18
Сдавала анализ мочи. Все хорошо, показал только повышенное содержание слизи. Как вы считаете, моя проблема относиться к урологии или гениеологии? Анализ, к сожалению, могу предоставить только в таком виде. Спасибо вам за помощь.
Урологическая патология возможна