Странные засохшие выделения
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня обнаружил странные засохшие выделения или не знаю что это такое. Мою его раз или два раза в день в том числе внизу. Скажите пожалуйста что это может быть за заболевание? И посмотрите пожалуйста головку все ли с ней нормально?
5 ответов
Здраствуйте. Для уточнения диагноза рекомендую пройти дообследования:
По поводу пупырышка - если не пропадёт и будет увеличиваться, то очно обратитесь к урологу для тщательного осмотра.
- Анализ мочи на туберкулёз
- пцр соскоб из уретры на инфекции передаваемые половым путём
- бак посев сока простаты и эякулята
- общий анализ мочи
- анализ крови на вич, сифилис, гепатиты в и с.
Василий 2022-02-27 20:43
А что это за пупырышек, насколько он опасен, он не похож на опухоль? Головка в норме?
Это из-за воспаления, попадания инфекции. Если не пропадёт и будет увеличиваться, то очно обратитесь к урологу для тщательного осмотра.
Лечение и обследование расписал выше.