Странные засохшие выделения

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня обнаружил странные засохшие выделения или не знаю что это такое. Мою его раз или два раза в день в том числе внизу. Скажите пожалуйста что это может быть за заболевание? И посмотрите пожалуйста головку все ли с ней нормально?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

5 ответов

Василий 2022-02-27 15:16
После отправки вопроса все как следует ещё раз промыл, пока в течении часа этих корочек вроде нет, но заметил какой то пупырышек. Скажите пожалуйста что это, он безопасен?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-27 20:38
Здраствуйте. Для уточнения диагноза рекомендую пройти дообследования:

  1. Анализ мочи на туберкулёз
  2. пцр соскоб из уретры на инфекции передаваемые половым путём
  3. бак посев сока простаты и эякулята
  4. общий анализ мочи
  5. анализ крови на вич, сифилис, гепатиты в и с.
В настоящее время мажьте банеоцином гелем 3-4 раза в день 10 дней.

По поводу пупырышка - если не пропадёт и будет увеличиваться, то очно обратитесь к урологу для тщательного осмотра.
Василий 2022-02-27 20:43
А что это за пупырышек, насколько он опасен, он не похож на опухоль? Головка в норме?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-28 07:59
Это из-за воспаления, попадания инфекции. Если не пропадёт и будет увеличиваться, то очно обратитесь к урологу для тщательного осмотра.

Лечение и обследование расписал выше.
Василий 2022-02-28 08:49
Я понял, спасибо.