Желтые выделения после родов из уретры

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, после родов прошло 10 дней. Грудью не кормлю. Беспокоит боль в конце мочеиспускания и болит низ живота. Также имеется недержание, когда встаю, кашляю и чихаю. Позывы в туалет почти не чувствую. Визуально очень расширена уретра, пройдет ли это или придется делать операцию? Стала замечать, что когда встаю есть выделения, как при недержании и по ощущениям из уретры, но кремообразного желтого цвета. Точно не могу понять влагалищные или нет, но из влагалища выделяется до сих пор красные или желтовато красные лохии. Очень беспокоюсь, вдруг это гной из уретры. Как точно узнать? Стоить ли переживать? Очно обратилась к урологу, но до того, как я заподозрила неладное по поводу выделений. Выписал нолицин и канефрон от цистита, без осмотра и анализов.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-23 09:02
Здравствуйте. Неслась общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика лечения. Если будет сохраняться недержание больше года, то уже стоит обратиться к урологу и обсудить тактику лечения.