Выделения желтого цвета из уретры и боли при моче спускании

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня появились боли при моче спускании и выделения желтого цвета я думаю что это хламидиоз. Чувствую что температура тела повысилась. Потливость глаза стали слизится. Чувствую что что не хорошее. Если это хламидиоз то я не знаю что делать (и можно ли это вылечить в домашних условиях. Промывание марганцовкой или чем либо еще. Теперь боюсь сказать кому либо об этом точнее своей девушке. Боюсь что она заразится тоже. Если уже не заразилась. Это самое страшное. Помогите по советуйте как и что лучше сделать. Сейчас обращатся в больницу к врачам без полезно так как праздники новогодние. И все будут отдыхать.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-30 11:25
Без анализов не возможно определить возбудителя. Лаборатории работают. Сдавайте сегодня общий мазок и ПЦР андрофлор. После этого обратитесь к дерматологу(урологу).