Пожелтело нёбо, болит горло, как будто стоит ком

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, несколько дней назад заметила, что болит горло, как будто ком. Утром вроде проходит, к вечеру больше чувствуется. Глотать не больно, но чуть-чуть чувствую что-то. Посмотрела, нёбо какого-то желтого цвета, вроде небольшой белый налёт на языке. Несколько мелких красных точек на кончике, ещё два небольших пятнышка на языке, возможно показалось, что по бокам у корня зубов небольшие красные припухлости. В основном беспокоит боль в горле и желтое нёбо. Как будто острое съела. Температуры нет, слабости тоже. Был оральный секс, возможно ли из-за этого, что повредилось что-то или какое-то заражение? Выделения были один день коричневатого цвета, сейчас желтоватого оттенка и есть запах. Боли в животе нет, когда стоит ком в горле, обычно под вечер, иногда кажется, что ком в грудине между грудьми
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Данный вопрос лучше задавать стоматологу. Нужно брать мазок и ротоглотки.