Боль в горле, температура, гной на гландах, желтый цвет языка

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буквально вчера заболела горло. Оно было красное. Ночью поднялась температура, плохо спала, было то жарко, то холодно. Проснулась вся мокрая с ужасной болью в горле. Решила посмотреть горло, посветила фонариком перед зеркалом и обнаружила гной на гландах, желтоватый оттенок языка и нёба. Поликлиники закрыты, не могу никуда сходить? 1) могу ли я сама убирать этот гной?
2) чем полоскать горло, чтобы стало легче?
Категория: Лор
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.