Образование на корне языка, болит в горле слева
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, болит горло с левой стороны уже месяц. Так же болят лимфоузлы с этой стороны. Ощущение комка в горле, при глотании ощущение что-то мешает и больно глотать. Посмотрев в горле увидела образования на языке и эти образования тоже болят. Боюсь, что это рак. Особенно то образование, которое слева, оно и выделяется большим размером. Гланды удалили 2 года назад, до удаления гланд болело горло с левой стороны, но и после удаления так же болело очень долго с левой стороны. Помогите, пожалуйста, как ещё лечить горло?! Что делать с образование? Какие обследования?
8 ответов
Надежда, 56 лет. 2019-07-29 15:16
Мария, вы решили проблему?. Я тоже мучаюсь пол года. Толку ноль. Не знаю что днелать.
Надежда, 56 лет. Очень жаль. Похоже нас таких много и никто не может нам помочь.
Анна Мария, почти полтора года прошло! Удалось решить проблему? У меня такая же штука. Врачи лечат то стоматит, то фарингит, но все не то. Если увидите мое сообщение ответьте пожалуйста!
Здравствуйте.
Миндалины были удалены не полностью!
Поэтому могут быть все симптомы хронического тонзиллита и ангины.
Миндалины были удалены не полностью!