Образование на корне языка, болит в горле слева

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, болит горло с левой стороны уже месяц. Так же болят лимфоузлы с этой стороны. Ощущение комка в горле, при глотании ощущение что-то мешает и больно глотать. Посмотрев в горле увидела образования на языке и эти образования тоже болят. Боюсь, что это рак. Особенно то образование, которое слева, оно и выделяется большим размером. Гланды удалили 2 года назад, до удаления гланд болело горло с левой стороны, но и после удаления так же болело очень долго с левой стороны. Помогите, пожалуйста, как ещё лечить горло?! Что делать с образование? Какие обследования?
Категория: Лор
Добавлен: 17 июля 2019 года

8 ответов

Надежда, 56 лет. 2019-07-29 15:16
Мария, вы решили проблему?. Я тоже мучаюсь пол года. Толку ноль. Не знаю что днелать.
Мария 2019-09-22 18:39
К сожалению, нет.
Надежда, 56 лет. 2019-11-06 07:41
Очень жаль. Похоже нас таких много и никто не может нам помочь.
Галина 2020-02-19 21:36
Мария, вы выяснили что у вас? Ответьте пожалуйста?
Мария 2020-03-16 14:17
Нет.
Анна 2021-03-17 15:23
Мария, почти полтора года прошло! Удалось решить проблему? У меня такая же штука. Врачи лечат то стоматит, то фарингит, но все не то. Если увидите мое сообщение ответьте пожалуйста!
Мария 2021-12-07 01:24
Здравствуйте. Нет проблему я не решила.
Здравствуйте.

Миндалины были удалены не полностью!

Поэтому могут быть все симптомы хронического тонзиллита и ангины.