Бугорки на корне языка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, несколько недель назад начало болеть горло, лечила календулой, Мирамистином, фарингосептом. Вчера посмотрела в горло увидела бугорки на корне языка. (Боль все ещё есть) Подскажите пожалуйста, что это такое и как лечить. Заранее спасибо.
Теги: на корне языка увеличились пупырышки
Категория: Лор
Добавлен: 5 июня 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! У вас увеличены вкусовые сосочки языка на фоне перенесенного фарингита. Если вас беспокоят только увеличенные сосочки без болевых ощущений, то лечения не требуется.
Наталья 2017-06-07 21:08
Добрый вечер, болевые ощущения присутствуют, при глотании слюны, лечусь Мирамистином и тантум Верде. Стоит ли продолжать, или быть может чем-то другим?
В таком случае, продолжайте начатое лечение до недели.
Наталья 2017-06-07 21:27
Спасибо Вам большое!