Появились бугорки на корне языка.! что это может быть?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: У меня постоянно воспаляется горло.
Здравствуйте, меня зовут Мария. Хочу обратится с таким вопросом. У меня на корне языка появились бугорки как маленькие шишечки. Такое ощущение что болит горло. Но язык такое ощущение что опух и появились они у меня дня 2 назад. Я утром ничего не ем, приступаю к пище только к 9 часом вечера. Так как 2 дня держу пост.
Что может быть такое помагите пожалуйста! ?
Категория: Лор
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что у вас явления глоссита. Я бы рекомендовала полоскать полость рта раствором Хлоргексидина 0,05%, после чего Тантум Верде (подержите во рту минут 5-10) 3 раза в день неделю.