Появились бугорки на корне языка, и опухло что-то в горле

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сначала заметила бугорки на корне языка, т. к они болели, затем через пару дней опухло что-то в горле, ощущение инородного тела не даёт покоя, горло болит, болела месяц назад ринофаренгитом, может это как то связано? Плюс ко всему, так же беспокоит першение в горле, возможно ли это вылечить самой, или же требуется помощь врача?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-31 11:26
Здравствуйте.
Вам нужно побыстрее обратиться к ЛОР врачу для диагностики и лечения.
Всего доброго.