Розовые образования в корне языка

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит правой почки.
Здравствуйте, у меня появились в корне языка розовые шишечки и одна на левой гланде. Горло не болит но слегка першит и когда глотаю после этого стоит ком в горле, слюна вязкая. Я курю. Посмотрите пожалуйста фото. Очень жду вашего ответа. К врачу на прием только в понедельник могу попасть и то не факт очень большие очереди. А мне страшно. Заранее огромное спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 июня 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-06-23 09:37
Добрый день! Возможно немного воспалились сосочки языка из-за обострения хронического фарингита/ангины. Советую дополнительно обратиться на консультацию к лору.