Бугорки на языке

Спрашивает: Alina0810
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на корне языка Появились бугорки, дискомфорт в горле(как будто что то мешает) охото от кашлять. На задней стенке так же увеличены миндалины. Появился гнилистый запах и вкус, особенно выражен когда глотаю твёрдую пищу. Появилась отдышка. Очень поюсь, ведь симптомы походы на рак, а к врачу возможности пойти в ближайшее время нет
Теги: бугорок на корне языка мешает глотать
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2017 года

2 ответа

Alina0810 2017-02-12 09:45
Ещё с правой стороны иногда появляется острая боль, не сама шея или горла, а как будто что то внутри. Чувство сдавлиности горла. И чувства кома появляется то с правой то с левой стороны.
Здравствуйте! У вас гипертрофический фарингит, гипертрофированы вкусовые сосочки языка. К онкологии это не имеет отношения. В данной ситуации требуется лечение в виде соблюдения диеты с ограничением кислой, горькой, острой, сладкой, горячей, холодной пищи.