Температура, опухшие гланды, появилась боль у корня языка

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня второй день температура 38, очень сильно воспалились гланды, а не давно появилась боль у корня языка справой стороны, на кончике языка появилась маленькая болячка. Попал 2 раза за один день под ливень. Пью таблетки когда температура поднимается ацител кисл + парацетамол + но шпу. И аэрозоль для горла терафлю. К врачу пока не ходил.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-13 12:34
Здравствуйте.
Я не лечу не глядя. Лучше всего Вам побыстрее посетить ЛОР врача, решить вопрос с диагнозом и лечением.
Удачи.