Красные пятна на ногах, опухлость температура

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не обнаружено
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может происходить и по какой причине меня уже как месяц беспокоит ноющая (переодически острая) боль в ногах изначально при ходьбе началась острая тянущаяся боль ноги в области немного ниже паха и ниже колена до ступни, было очень больно ставать на ногу на следующий день появились больше красные пятна по всей ноге, она опухла от колена до стопи особенно в низу и появилась температура до 39.5, у врача я не была лечилась по совету знакомой 7дн. Антибиотиком (цифтриаксон) и примочки (декасан +борная кислота), мефенаминка. Помогло не на долго через 7-9дн. Всё повторилось и прошло недели через 1,5. осталась только небольшая пухлость в низу, И вот спустя около 7дн. Появилась сильная боль в низу ноги где опухлость стать на ногу не могу очень больно, и пухлость станет синеватого цвета еще начало болеть в районе колена немного ниже и появилась опухлость синеватая как ето лечить
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-31 11:13
Карина! Вам следует пройти осмотр у врача терапевта для исключения патологии со стороны сердца и почек. И у хирурга для исключения патологии соссудов нижних конечностей. Самолечением не занимайтесь.