Помогите! Красные пятна на ногах, боль при ходьбе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня пару дней назад появилась просто пятна на ногах, не чешутся. Вчера вот отек на ноге, больно ходить. Поднялась высокая температура. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-25 22:57
Здравствуйте

Это могут быть проявления васкулита или многоформной эксудативной эритемы.

Вам необходимо срочно очно показаться дерматологу.
Анастасия 2020-06-28 18:11
Спасибо большое за решение проблемы, так и есть сходила к врачу оказалось многоформная эксудативная эритема.
Анастасия 2020-07-15 23:34
Здравствуйте ещё раз! Помогите пожалуйста не знаю
Что делать, врач назначил цетрин 7 дней по 1 таб, дексеметазон колоть 3 дня, и полисорб, и мазь акридерм, начало все проходить! Но как только я закончила весть курс, я держала диету и в один момент выскочили пятна опять!
Я опять дексаметазон колола и цетрин выпила, стало более менее!
Вчера буквально поела хлебцы творожный сыр сверху форель и вот результат. Все горит, и зуд был.
Можно как то вылечить эту эритему?