Боль в горле, прыщи на нёбе и гланде

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 4 дня назад закончился курс антибиотиками (воспаление придатков). И после этого заболело горло. Уже 3 дня красное, болит, прыщи красные на нёбе и один большой прыщ ближе к гланде (5мм примерно) желтоватый, белый (желтоватый) налет на языке у самого горла, температуры не было и нет. Свербит в носу и в ушах, насморка нет. Что это ангина или реакция на антибиотики? Чем лечить? Впереди выходные. К врачу некогда было обратится, боюсь запустить если ангина, чем можно до понедельника полечить?

Теги: на языке какие то прыщи как красныу уплотненые ближе к гландам
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-24 12:37
Здравствуйте.
Обратитесь, пожалуйста, к ЛОР-врачу.
Удачи.
-1