Не проходят красные пупырышки ближе к гортани и белый налет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уважаемая Ирина Юрьевна! Помогите, пожалуйста, сбились с ног. У дочки 13 лет, месяц назад, на фоне нормального самочувствия стала скакать сама собой субфебрильная температура от 37 дл 37.5. Просидев дома бнз симптомов, пошли к врачу, тлт сказал, красное горло, полечите выхолные и пойдете в школу да и ц девочки, мол пернходный период-гормоны играют, вот и температура скачет. Прслушали доктора, в выходные усиленно лечили не болевшее горло-фурацилином и тантум верде и пошли в школу. Буквально через 4 дня у дочки появляется боль в горле, красные пупврышки ближе к гортани и белый нплет. Вызвали врача, диагноз-фарингит. Лечение-такое же. Тантцм верде, полоскания и добавили грамидин. Температура так и скакала-37-37.4. Боль прошла а пупырышки с белым налетом нет, к тому же и у меня они появились. Пошли к платному врачу, тот направил на анализ крови, с-реактивный белок. Анализы оказались хорошими и она нас выписала в школу. Через 5 дней у дочки температура-39,1, ничем не могли сбить, из симптомов только пупырышки и белый налет. Скорая поставила вновь фарингит и прописпли антибиотики-2 курса-6 дней. Сегодня 4 день, тнмпература у дочки-37-37.2, боль в горле прошла, я слегла с 38 и тоже пупырышки в горле и белый налет. Вопрос в чем. Это инфекция? Вирус? Почему на фоне антибиотиков пупырышки и белый налет не проходит? И стоит ли бить тревогу и дальше обследоваться по поводу субфебрильной температуры дочки? Она держиться долго из-за налета и пупырышков? И что бы Вы нам посоветовпли в данном случае? Ведь это ненормально. Живем в большом городе, а помочь никто пока не может. Заранее, огромное Вам спасибо за ответ. Всех Вам благ!
Категория: Лор
Добавлен: 17 марта 2019 года

2 ответа

Кс 2019-03-22 08:34
Гланды не пора вырезать? У моей сестры три года держалась температура 37,5, всех врачей обошла, после поездки в зуб. Поляну к батюшке нашла причину, это горло, вырезали ей гланды, потом темп прошел, и она жизни радуется.