Белый налет на гландах

Спрашивает: Евгения Бабешко
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 3 недели назад, скорей всего заразилась, начались густые зеленые сопли, начало болеть горло. Начала пить трекрезан и гесксорал, боль прошла, но увеличились миндалины и на них появился белый налет. Врачь посоветовала антибиотик Амоксиклав, и я купила фарингосепт. Белый налет прошел, осталось пару крошечек. Антибиотик пила с перерывом в 2 дня. Полоскала фурацилином и содой. Сегодня опять начало болеть горло! Ни где не студилась. Что можно еще пропить, что бы помогло? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации следует начать с подоскания спиртовым раствором Хлорофиллипта или Сангвиритрина 3 раза в день неделю.