Боль в горле без температуры

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 3 дня назад заболело горло. Поднялась температура 37,8. Стала лечить горло фарингосепт, миромистин и ротокан. На 2 день температура была 37.3. На 3 день температуры нет. Но на правой гланде появился белый налет на самой гланде и чуть вниз к гортане. Скажите пожалуйста нужно ли пить антибиотик и какой? Или можно обойтись и без него если нет температуры. Спасибо большое за ответ.
Категория: Лор

4 ответа

Здравствуйте. Приложите фото горла
Марина 2020-09-14 19:37
Здравствуйте Фото к сожалению не получается сделать не передает камера. После того как я Вам написала, 2 дня горло не болело и белый налет почти ушол. Сегодня гланде снова восполилась, как шишка, боль при глотании и температура 37.5. Купила Амоксицилин 500 мг, подскажите пожалуйста сколько дней пить и 1 капсула через каждые 8 часов? Спасибо большое за ответ.
1 таб 3 раза в день 7 дней
Марина 2020-09-15 07:35
Спасибо большое.