Сильная боль в горле без температуры

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана оооочень сильная боль в горле? На вид ничего ужасного, но больно глотать и иногда даже резкая боль от простого воздуха. Есть вообще не могу. Одинаково сильная, если молчать/ говорить. Температуры/слабости/заложенности носа нет. Отдаёт только в уши. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2022 года

2 ответа

Здравствуйте.

Судя по фото острый фарингит, вероятно вирусного происхождения

Воспалены больше области, где миндалины были, поэтому в уши отдает.
Полина 2022-02-04 13:21
Спасибо большое за ответ!